Московский Патриархат Ростовская-на-Дону епархия Приход храма Азовской иконы Божией Матери

Расписание богослужений

 

1 октября воскресенье

Неделя 17-я по Пятидесятнице

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

4 октября среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

6 октября пятница

 

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

7 октября суббота

 

09.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста

10.00 – Панихида

12.00 -  Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

8 октября воскресенье

Преставление прп. Сергия, игумена Радонежского, чудотворца

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

16.00 – Вечернее Богослужение

9 октября понедельник

Азовской иконы Божией Матери

07.30 – Водосвятный молебен

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

11 октября среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

13 октября пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

14 октября суббота

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

12.00 – Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

15 октября воскресенье

Неделя 19-я по Пятидесятнице

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

16.00 – Вечернее Богослужение

18 октября среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

20 октября пятница

 

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

21 октября суббота

 

09.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Божией Матери «Благодатное небо»

10.00 – Панихида

12.00 – Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

22 октября воскресенье

Неделя 20-я по Пятидесятнице

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

25 октября   среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

16.00 – Вечернее Богослужение

26 октября четверг

Иверской иконы Божией Матери

 

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

 

27 октября пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

28 октября суббота

Димитриевская родительская суббота

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

             Панихида

12.00 – Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

29 октября воскресенье

Неделя 21-я по Пятидесятнице

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

Календарь