Московский Патриархат Ростовская-на-Дону епархия Приход храма Азовской иконы Божией Матери

Расписание богослужений

2 июня

пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

3 июня

суббота

Троицкая родительская суббота.

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

             Панихида

12.00 -  Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

4 июня

воскресенье

День Святой Троицы. Пятидесятница.

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

16.00 – Вечернее Богослужение

5 июня

понедельник

День Святого Духа

08.00 – Часы

08.30 – Божественная ЛитургияВодосвятный молебен

6 июня

вторник

Блж. Ксении Петербургской

09.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста

7 июня

среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

9 июня

пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

10 июня суббота

Отдание праздника Пятидесятницы

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

12.00 -  Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

11 июня воскресенье

Свт. Луки исп., архиеп. Симферопольского

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

14 июня   среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

16 июня пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

17 июня суббота

Прп. Мефодия, игумена Пешношского

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

12.00 – Огласительные беседы перед крещением

16.00 – Вечернее Богослужение

18 июня

воскресенье

Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех святых, в земле Русской просиявших.

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия

21 июня  среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

23 июня пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

24 июня

суббота

Апостолов Варфоломея и Варнавы.

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

12.00 – Огласительные беседы перед крещением.

16.00 – Вечернее Богослужение

25 июня

воскресенье

Неделя 3-я по Пятидесятнице.

08.30 – Часы

09.00 – Божественная Литургия.

28 июня   

среда

 

12.00 – Водосвятный молебен с чтением акафиста Свт. Луке Войно-Ясенецкому в часовне на территории ЦГБ

30 июня

пятница

 

16.00 – Вечернее Богослужение

17.00 – Огласительные беседы перед крещением

1 июля

суббота

Боголюбской иконы Божией Матери

08.00 – Часы

08.30 – Божественная Литургия

12.00 – Огласительные беседы перед крещением.

16.00 – Вечернее Богослужение

 

Календарь